Fortran Coder

查看: 302|回复: 1

[求助] 无法运行

[复制链接]

12

帖子

8

主题

0

精华

入门

F 币
93 元
贡献
57 点
发表于 2018-2-11 23:47:38 | 显示全部楼层 |阅读模式
debug为零,可是运行不了,运行一开始就出现该框,该怎么办
QQ图片20180210234525.png
回复

使用道具 举报

537

帖子

0

主题

0

精华

大师

F 币
629 元
贡献
288 点

规矩勋章元老勋章新人勋章水王勋章

QQ
发表于 2018-2-12 09:47:16 | 显示全部楼层
您需要登录后才可以回帖 登录 | 极速注册

本版积分规则

QQ|捐赠本站|Archiver|关于我们 About Us|群聊|Fcode

GMT+8, 2018-6-23 10:16

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表