Fortran Coder

查看: 324|回复: 0

[求助] 运行工程文件出现这个问题,但是可以运行

[复制链接]

5

帖子

2

主题

0

精华

新人

F 币
26 元
贡献
10 点
发表于 2022-11-13 11:10:41 | 显示全部楼层 |阅读模式
各位大神,我是运行别人编码好的东西,运行工程文件,现在出现这个弹窗non-compatible version of fortran libifcoredll was loaded to process address space,点击确定后可以继续运行,也会出来结果,但这个会有什么影响呢?求哪位大神帮忙解答!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 极速注册

本版积分规则

捐赠本站|Archiver|关于我们 About Us|小黑屋|Fcode ( 京ICP备18005632-2号 )

GMT+8, 2022-12-9 04:44

Powered by Tencent X3.4

© 2013-2022 Tencent

快速回复 返回顶部 返回列表