Fortran Coder

查看: 225|回复: 1

[求助] exe文件打开报错究竟什么原因呀?

[复制链接]

6

帖子

3

主题

0

精华

新人

F 币
19 元
贡献
13 点
发表于 2022-12-26 21:31:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
10F 币
求助大神们,别人发来一个IN转txt的exe文件,我一打开就是0xc000007b,看网上说是.dll文件不匹配,但是现在有没有告诉我是哪一个,我该怎么办呢?帮帮忙啦!

1820

帖子

12

主题

5

精华

论坛跑堂

臭石头雪球

F 币
760 元
贡献
305 点

美女勋章热心勋章星光勋章新人勋章贡献勋章管理勋章帅哥勋章爱心勋章规矩勋章元老勋章水王勋章

发表于 2022-12-27 16:54:09 | 显示全部楼层
打包压缩上传,我帮你分析分析
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 极速注册

本版积分规则

捐赠本站|Archiver|关于我们 About Us|小黑屋|Fcode ( 京ICP备18005632-2号 )

GMT+8, 2023-2-4 17:57

Powered by Tencent X3.4

© 2013-2023 Tencent

快速回复 返回顶部 返回列表